На службе героев с 1994 года!

+7 (495) 628 74 61

Получить консультацию

Menu
Главная / Новости / Парад городской техники в Москве

Парад городской техники в Москве

17.09.2019

14 сентября в Москве состоялся праздничный парад городской техники. Тысячи зрителей смогли увидеть торжественное и красочное шествие 699 специализированных машин, обеспечивающих жизнедеятельность и безопасность мегаполиса в круглосуточном режиме. По Садовому кольцу проехали парадные колонны коммунальных машин, пассажирского транспорта, автомобилей, обеспечивающих безопасность дорожного движения, и автомобилей служб спасения.

В рамках парада пожарно-спасательный гарнизон Москвы продемонстрировал также 38 единиц профессиональной автотехники, находящейся на страже пожарной безопасности столицы.

В составе колонны пожарно-спасательной автотехники зрители увидели автомобили ВИТАНД и МАГИРУС. Автолестницы ВИТАНД АЛ-42 и АЛ-55, а также автоцистерна МАГИРУС GTLF 60/70 WT 18 с телескопической стрелой были удостоены чести представлять современную пожарную высотную автотехнику столицы.

Пожарная автотехника ВИТАНД и МАГИРУС ежедневно эксплуатируется пожарно-спасательными подразделениями Москвы, безотказно функционируя и с честью справляясь с задачами по пожаротушению и спасению людей из высотных зданий.

 

Спасибо! Ваша заявка отправлена!