На службе героев с 1994 года!

+7 (495) 628 74 61

Получить консультацию

Menu
Главная / Новости / Лучшая команда пожарных 2018 из Бразилии!

Лучшая команда пожарных 2018 из Бразилии!

01.03.2019

Пожарные из Сан-Паулу были удостоены звания «Лучшая Пожарная Команда 2018 года»!

И вот, наконец, подведены итоги 6го международного конкурса на звание лучшей пожарной команды. Более 600 гостей собрались на торжественной церемонии награждения победителей.

В прошлом году лучшими были признаны пожарные из Бразилии (Сан-Паулу). Они набрали наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования и мнения экспертного жюри.

Пожарные поведали историю о сложнейшем пожаротушении в 25-этажном здании, когда огонь перекинулся на несколько близлежащих зданий, из которых необходимо было экстренно эвакуировать людей.

И только благодаря самоотверженному труду и командной работе пожарных удалось справиться со сложнейшей задачей и спасти человеческие жизни.

Представители пожарного департамента Сан-Паулу
с Управляющим компании МАГИРУС Марком Динингом (справа)

«Наградой Конрада Дитриха Магируса мы не только благодарим каждого пожарного и выражаем искреннее уважение каждой отдельной спасательной операции, но также и обращаем внимание общества на подвиги огнеборцев во всем мире», — сказал Управляющий компании МАГИРУС Марк Дининг. — Этот конкурс продемонстрировал героические поступки пожарных и спасателей – от борьбы с огнем до оказания технической и социальной помощи – каждый из которых достоин уважения».

Будем рады видеть Вас в числе участников следующего конкурса Конрада Дитриха Магируса!

 

Спасибо! Ваша заявка отправлена!